1
Помогите расшифровать снимок легких
Спрашивает: Елена Петровна Орлова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, 5 лет назад поставили диагноз хронический бронхит, из-за постоянного кашля (снимок слева). Недавно была у терапевта. Хрипов или других звуков она не обнаружила, но на рентген отправила (фото справа). Кашель есть до сих пор. Анализ крови без отклонений. Но рентген сделали без расшифровки. Не могли бы вы подсказать все ли в порядке.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

2 ответа
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-12-09 23:23
Здравствуйте.
Правый снимок нечитабелен.
По левому снимку обструктивный бронхит.
1