Помогите расшифровать снимок
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите расшифровать снимок ренгент лёгких, сильно болит спина и шея, температура держалась с районе 37,2 до 37,5 в течении 8 суток, Кашель без отхождения мокроты.
5 ответов
Да смущает:
Он на бумаге.
Обрезаны синусы.
Не качественный.
Нет бокового снимка.
Интерпритация данного снимка затруднительна.
Если есть пленка. Снимите лучше пленку.
Он на бумаге.
Обрезаны синусы.
Не качественный.
Нет бокового снимка.
Если есть пленка. Снимите лучше пленку.
Платная консультация
Марина Нет плёнки нет, спасибо за ответ завтра опять иду в больницу, может попросить чтоб пересняли.? Или может подскажете что делать?