Снимок лёгких
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать снимок и скажите пожалуйста что это за пятно (отметила на фото) из симптомов боль в спине и лёгких.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

4 ответа
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-02-04 08:10
Добрый день.
Диффузное Усиление легочного рисунка.
Эта точка сосуд.
Ничего страшного нет.