Снимок лёгких
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 4 года без 10 дней. С 8.03 температура 38,5-38,6, держится на этой отметке, сбивали нурофеном, небольшой кашель, небольшой насморк, плохо ест(практически ничего, попить тоже не заставить особенно), рвет даже если не ест, какой то водой, слизью, но рвота не большая не полноценная, сделали рентген снимок, но врач толком не сказала что там, не рассмотрела, только напугала пневмонией(но мне почему то кажется что ее нет, не хотелось бы просто так ложиться в больницу, т. к положат в инфекционку) Посмотрите пожалуйста снимок, очень вас прошу. Что там?
Категория: Рентгенолог
3 ответа
Добрый день. Ваш вопрос был переадресован мне. По этой фото пневмонии не видно.