Снимок легких
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня кашель 2 день. Темпиратура 38.6 вчера была и сегодня 37.7. Пью аугментин. Есть снимок. Очень переживаю.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-03-27 18:41
Добрый день, Татьяна. Данных за пневмонию нет.