Снимок лёгких, затруднено дыхание

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, просьба прокомментировать Рентген. Видно ли на нём острый бронхит/ пневмонию. 20 лет. Болела бронхитом 3 го да назад. Пневмонии не было.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-03-25 18:46
Добрый день, Мария. Есть изменения, преимущественно в нижней доле правого лёгкого. Вам необходимо получить консультацию терапевта и сдать анализ на коронавирусную инфекцию.