Описание снимка легких
Спрашивает: Ляйсан
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу описать снимок, 2 врача описывают по разному и незнаю кому верить. А ребенок температурит 39 четвертый день. Один врач говорит пневмония, другой врач говорит все чисто, потологий ни каких нет.
Теги: кт лёгких здорового человека
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 12 марта 2020 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-03-12 06:19
Добрый день, Ляйсан. Пневмонии нет, но выраженный бронхит. Надо подключать антибиотики, чтобы процесс не перешёл в пневмонию.