Описание снимка легких

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, прошу описать снимок, 2 врача описывают по разному и незнаю кому верить. А ребенок температурит 39 четвертый день. Один врач говорит пневмония, другой врач говорит все чисто, потологий ни каких нет.
Теги: кт лёгких здорового человека
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 12 марта 2020 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-03-12 06:19
Добрый день, Ляйсан. Пневмонии нет, но выраженный бронхит. Надо подключать антибиотики, чтобы процесс не перешёл в пневмонию.
Платная консультация
Ляйсан 2020-03-12 08:45
Спасибо Вам огромное за ответ, начнем лечение
Татьяна 2022-10-31 09:30
Здравствуйте, можете описать пожалуйста снимок, то ли пневмония, толи бронхит, врачи ничего не говорят