Расшифровать снимок

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенок долго болел пневмонией, сделали контроль, не могу понять нормально все или нет? Врач говорит все прошло, там ведь не написано об этом, корень расширенный это что значит? Фото прикрепила
Добавлен: 28 июля 2021 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-07-28 17:00
В Описании не указано сравнение с предыдущим снимком. Корень может быть увеличен и в норме после воспаления
Анна 2021-07-28 17:13
А пневмония прошла? Я не пойму сейчас все нормально по описанию?
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-07-28 17:21
Этого в описании нет. Сколько было снимков? Видел ли их доктор?
Анна 2021-07-28 17:33
Снимков было три, врач вот только что написала, говорит по снимку воспалений нет и все. Вот на первом написано было что пневмония, а тут не понятно.
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-07-28 20:17
То есть доктор не имел возможности сравнить все три снимка? Он может дать запрос, снимки можно фотографировать с негатоскопа.