Помогите, пожалуйста, расшифровать снимок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, снимок. Врачи кто что говорит не знаем кого слушать и как лечить.
Добавлен: 10 июня 2021 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-06-10 22:54
На снимке все в порядке. Пневмонии нет. Что по жалобам?
Анастасия 2021-06-10 23:14
А очень сильный кашель
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-06-11 00:07
Причины в бронхах, трахее, голосовых связках. Состояние слизистой на снимке не видно.
Анастасия 2021-06-11 01:23
Нужен ли антибиотик в данном случае? А что это за пятна на снимке?
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-06-11 07:21
Мало данных для назначения лечения. Есть ли хрипы? Как давно такой кашель? Анализ крови общий? Какое лечение было? Аллергия? Аппетит?