Расшифровка снимка, кашель
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста снимок! Кашель долго не проходит у мужа. Правда он курит, как паровоз и сигареты все время меняет. Было затишье, месяца два - три. А тут простудился и опять этот кашель и хрипы. Очень переживаю. Снимок расшифровать не кому.
Категория: Пульмонолог
9 ответов
Пневмонии на снимке нет, бронхит махровый. Что в общем анализе крови?
Олеся 2019-04-17 16:43
Евгений Фёдорович, спасибо за быстрый ответ! Кровь ещё не успели сдать. В ближайшие дни пойдём. Муж уже надумал самый страшный диагноз, онкологию. Если все нормально, что нам нужно делать с бранхитом, как вы сказали махровым. Это опасно?
Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола
Олеся 2019-04-17 20:34
Спасибо огромное! Бронхит вылечим, благодаря вашим советам! Главное ничего самого страшного нет!
Есть видео
https://www.youtube.com/watch?v=qHTMyjrSZMo&feature=yout u. be
Стоит в конце августа спокойно сделать вакцинацию от гриппа.
Что делать сейчас?
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки4 или нагутская, 3-4 дня, теотард или теопек по 1 таб на ночь и бронхипрет в сиропе по 1 мерке в 7 и 10 00.
Что делать сейчас?
Олеся 2019-04-17 23:02
Господи, вам дай Бог здоровья! Так много вы делаете хорошего! Все поняла, будем делать!