Снимки лёгких в динамике
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болею 11 день.
Первые 3 дня темп 38.4, на 4 день упала до 37-2 так и держится уже 11 день. Первую неделю было затруднённое дыхание. Пила антибиотик и делала ингаляции беродуалом, Пульмикорт. 1 снимок на 3, день болезни. 2-3 снимок на 9 день болезни. Можете как то прокомментировать снимки? Есть ли пневмония? Или острый бронхит?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-04-01 20:19
Добрый день
По представленным Вами фото пневмонии не видно.
С уважением.