Есть ли на рентген снимке пневмония?
Спрашивает: Наталья Бибик
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, амбулаторно лечу 2 недели сегментарную пневмонию. Сегодня сделала платно контрольный р снимок. Заключение лёгкие без патологии! Сомневаюсь в заключении. Проконсультируйте, пожалуйста, снимок.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

2 ответа
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-04-18 03:26
Добрый день.
В средней доле правого легкого локальное сгущение легочного рисунка. Вполне вероятно пневмония.