Рентген в динамике
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои снимки. Один из них 2 недели назад (в двух проекциях), два других снимка за 2018 год. Сейчас ничего не беспокоит, но в последнего заключении рентген - снижение пневматизации. Что это значит? Что с моими лёгкими?
Снимок 1 - март 2020
Снимок 2 ноябрь 2018
Снимок 1 февраль 2018
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

21 ответ
Ольга 2020-04-06 13:35
Снимки перепутались: 1 снимок это ноябрь 2018, второй свежий, а третий за февраль 2018 (тогда лечила пневмонию)
Сейчас пневмония стала случайной находкой наа рентгене, симптомов не было никаких, дпроходила медосмотр. Терапевт и анализы пневмонию не подтвердили. Что тогда в лёгких?
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-04-06 15:23
Добрый день.
Пневмонии на снимке не видно вовсе. Может это какая-то ошибка.