Описать снимок лёгкого ребёнка, который температурит уже неделю

Спрашивает: Nuri
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 10 месяцев
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, ребенку 2.10. Шестые сутки температура, была высокая 39.5, сегодня невысокая (38). Сделали рентген, смущает пятно. Сделайте, пожалуйста, описание. Вторые сутки принимает антибиотики, сироп джосет. Слышны хрипы в верхних отделах - услышали два врача(сама даже услышала, приложив ухо).
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-01-26 06:29
Добрый день, Нури. Присылайте снимок, посмотрим. Описание почему вам не дали?