Рентген легких ребенка 7 лет
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочке 7 лет сделали манту, увеличена. Диаскин тест в норме, хотелось бы расшифровать рентген легких. Симптомов каких-либо заболеваний нет, анализы все в норме. Нет ли по вашему мнению проблем по рентгену?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 20 марта 2020 года

7 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-03-20 16:00
Добрый день, Мария. Вам описание не дали?