Правильно ли описан снимок?
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Болеем уже неделю. Первые симптомы(боли в области живота, диарея, рвота) длились около трёх дней и своевременно лечились. Позже начались насморок, боль в горле, сухой кашель, который перешёл в мокрый. Сейчас мучает боль в грудина и кашель. Поэтому сделали рентген, в описании написано здорова, однако хочется в этом убедиться. Всё время держится температура (38,5 -в начале,37,2-сейчас).
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-11-15 16:32
Нормы нет. Усиления легочного рисунка. Данных за пневмонию недостаточно.