Высокая температура, пятно в легких
Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня молодой человек. Ему 16, полтора недели назад он начал заболевать, сначала был небольшой кашель, вскоре поднялась температура. Он была довольно высокая 38-39,6. Также у него усилился кашель. Он лег в больницу, после того, как ему сделали снимок, ему сказали, что у него острый бронхит. На рентген снимке было пятно в левом легком. Спустя неделю, ему стало лучше, температура спала, кашля практически не было. Его выписали. Он сходил в баню и там вырвало два раза. Потом поднялась температура. Его привезли в больницу, сделали снимок. На нем осталось это пятно, также оно стало гораздо четче. Скажите, пожалуйста, что у него? Я очень переживаю.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Необходимо дообследование. Там будет ясно туьеркулез или пневмония. Курит?