Есть какие-нибудь проблемы на рентген снимке поясницы?
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Третью неделю болит в области поясницы и крестца: как сажусь сразу начинается либо боль, либо жжение и потом боль, либо все вместе и так весь день. При ходьбе есть немного тянущие боли или просто дискомфорт.
ОАК, ОАМ, гинекологический мазок - все в норме. Прокололи 7 дней цефтриаксон, на боли не повлиял. Сделали рентген, результат только через неделю.
Посмотрите, пожалуйста, снимок поясницы, видны ли на нем какие проблемы?
Спасибо заранее.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 7 октября 2019 года

3 ответа
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-10-07 23:02
  1. Нет на снимке все в пределах возрастной нормы.
С уважением Ледник.
1