Расшифровка снимка флюшки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите пожалуйста расшифровать снимок флюшки. У меня была простуда. Я боюсь чтоб не было воспаления. Можно ли по снимкам флюшки узнать есть ли воспаление. Или сделать рентген? Снимок флюшки прилагаю. Огромное Вам спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-10-06 09:50
Добрый день.

Снимок на бумаге не читабелен.

Совсем плохо видно.
Платная консультация
Татьяна 2020-10-06 17:28
Добрый вечер! Огромное спасибо за ответ. К сожалению на флюшке фото не дают. Но доктор сказал, что воспаление не видит. А у меня уже шестой день простуды, а температура 37.4.
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-10-07 04:31
Снимок прикрепите, а не бумагу. Тогда расшифрую.

А так это нечитабельно к сожалению.