Посмотрите пожалуйста мой снимок
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в период с 20 сентября по 23 октября находилась на больничном с ковид, был сделан снимок, по которому пришло описание бронхит, принимала курс Азитромицин, Арбидол, грипферон-, затем левофлоксацин, Арбидол. При закрытии больничного листа доктору жаловалась на слабость, повышение температуры во второй половине дня до 37и3, одышка, на что доктор ответила что больничный лист просто необходимо закрыть, так как я очень долгое время уже болею. Я на работе смогла пробыть только два дня, дикая головная боль, жжение в груди, одышка это мои спутники и я снова на прием к доктору. Проводили на снимок и вот результат, но о доктор сказал это не страшно, подскажите пожалуйста как быть? Может это и в самом деле не так ужасно.
Категория: Рентгенолог
1 ответ
Добрый день. На снимке есть изменения. Если симптомы и температура сохраняются, лечение следует продолжить. Полная реабилитация после ковид - 6 мес.