Продолжительный кашель у ребёнка, расшифровка снимка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2.10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста снимок, что у ребенка? Кашель продолжительное время! Делали ингаляции с беродуалом 3 дня, делали массаж дренажный, прошёл кашель через пару дней опять все по новой!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

6 ответов
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-03-21 15:45
Добрый день.
Пневмонии нет.
Проявление бронхообструкции.
С уважением.