Гемангиома на печени

Спрашивает: Инна Васильевна Синкина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Нина Викторовна. Подскажите пожалуйста если мы вам отправим КТ с контрастом брюшной области и области малого таза вы можете его просмотреть? По УЗИ поставлен диагноз гемангиома на печени, полипы желчного пузыря и киста правого яичника.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 16 октября 2020 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-16 20:22
Добрый день. Посмотреть гемангиому? Описание Вам дали?
Платная консультация
Нина 2020-10-16 20:31
Описание не дали дали только диск
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-17 06:34
Не понимаю, кто Вас направил на такое серьёзное лучевое исследование без описания. Описание исследования сторонней организации - дорогостоящая услуга, я временно её не предоставляю. Но если интересует что-то конкретное, посмотрю.