Что значит описание исследования?
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
З д р а в с т в у й т е, я с д е л а л р е н т г е н, н о н е м о г у понять, что значит описание исследования, я ниже добавил фотографию рентгена!.!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 22 октября 2020 года

4 ответа
Дмитрий 2020-10-22 11:46
Спасибо
Дмитрий 2020-10-22 11:49
А я слышал, что ковидная пневмония может не показываться на обычном рентгене, правда ли это?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-22 12:21
Правда, если изменения не обширные