Что значит описание
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сделали пункцию молочной железы вот описание №1-на фоне измененных клеток крови располагаются многочисленные макрофаги и гемосидерофаги, гистиоциты, скопления клеток уплощенного эпителия с дистрофическими изменениями без признаков полиморфизма. №2-на фоне измененных клеток крови, умеренного количества нейтрофильных лейкоцитов располагаются многочисленные макрофаги и гемосидероф
1 ответ
Здравствуйте.
Злокачественные изменения не выявлены. Возможна гематома с воспалением.
Нужно обратиться к лечащему врачу.