Диффузной фиброзно-узловой мастопатии
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста при курс лечение, если при узи показала изменение можно продолжать лечение? Дабюсь ли я полностью убрать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

4 ответа
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-08 14:12
Здравствуйте. На ваш вопрос, я уже отвечал.
Повторюсь, Что доктор на узи отмечает положительную динамику на фоне лечения, поэтому лечение вам нужно продолжать, паралельно посетить эндокринолога и гинеколога, так как считается, на сегодняшний момент, что данные изменения развиваются на фоне нейроэндокринных нарушений и органы мишени на кого действуют эти гормоны, страдают.
По описанию узи так же вижу, что вам проводилась пункция образования и была постравматическая гематома, какой результат пункции?
Марина 2018-10-08 23:32
Здравствуйте. Вот результат пункци. Я обьязательно схожу генекологу и эндокринологу, не давно была у гинекологи сказали что хорошо и анализы хорошие. Спасибо вам за помощь ????????
Марина 2018-10-08 23:35
Вот у эндокринолога не была ????спасибо то сказали, я обьязательно схожу. Спасибо вам огромное.
маммолог 2018-10-09 06:12
Здравствуйте. Посетите эндокринолога, он поможет вам улучшить эффективность лечения мастопатии, но узел в левой мол. Железе мало вероятно, что исчезнет, хотя, всё может быть.