Цитологический. Мазок молочной железы: эритроциты, гемосидерофаги, структуры клеток кубического эпит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, о чем это говорит! Цитологическое исследование соскобов и отпечатков эрозий, ран, свищей. Цитограмма (описание) Микро (правая молочная железа). Эритроциты, гемосидерофаги, структуры клеток кубического эпителия. Заранее Вам благодарна за ответ!
Теги: гемосидерофаги в молочной железе, гемосидерофаги в молочной железе что это такое
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-29 17:05
Здравствуйте! Описание характерно для фиброзно-кистозной мастопатии - доброкачественное воспалительное заболевание. По поводу лечения проконсультируйтесь с врачом-маммологом.