Цитологический диагноз
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, была на приеме у маммолога. Жалобы на уплотнения груди выделения из соска. Сделали мазок. Заключение: жир, жироподобный детрит. Клеток нет. Подскажите, пожалуйста, что это значит.
1 ответ
Здравствуйте! Это значит, что в мазке в мазке из сока ничего, кроме жировых клеток не обнаружено. Это норма. Вам необходимо пройти УЗИ молочных желез, если у вас уплотнения.