Результат проведения цитологии молочной железы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу понять расшифрофку описания цитологигеского исследования:
(по данным узи, справа на границе верхних квадрантв бдиже кареоле-гипоэхогенное образование с четким контуром однородной структуры 8×9×4 мм)
" На фоне клеток крови располагаются однослойные скопления и железистоподобные структуры из клеток умеренно полиферующего кубического эпителия без признаков полиморфизма, дистроически измененные "голоядерные"элементы".
Заключение: морологические признаки гиперплазии эпителия молочной железы.
Можно ли с таким диагнозом обойтись без операции?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-14 14:54
Здравствуйте! Делать операцию в ваших интересах