Пункция молочной железы под контролем УЗИ расшифровать
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат пункции под контролем УЗИ: на фоне эритроцитов в большом количестве единично роговые чешуйки. Другие клеточные элементы не найдены. При обследовании подозрение на фиброаденому. Заранее благодарна!
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

9 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-05 13:30
Здравствуйте! Данные цитологии вполне соответствуют внутреннему содержимому доброкачественных опухолей (фиброаденома или киста).