Помогите расшифровать результаты пункции молочных желез

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Помогите расшифровать результаты пункции молочных желез, какой это диагноз? В результате исследования написано М- единичные клетки эпителия протоков. М8 содержимое кисты с дистрофией эпителиальных клеток. Заранее большое спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-30 12:15
Здравствуйте! У вас признаки фиброзно-кситозной мастопатии и в материале попались клетки, содержимого кисты (доброкачественная опухоль). Проконсультируйтесь с гинекологом или маммологом, пусть назначат лечение.
Платная консультация
Ольга 2017-06-30 12:32
Спасибо вам большое, я очень переживала, не понимая, что означает результат, который мне сегодня выдали. Спасибо и еще раз спасибо)