Помогите, пож-ста, расшифровать результаты пункции молочной железы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите, пож-ста, расшифровать результат пункции молочной железы:
Заключение: приепарат содержит единичные эритроциты, окрашенную жидкость. Цитограмма соответствует содержимому кистозных полостей.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-03 14:57
Здравствуйте! По данным результатам цитологии было получено содержимое кисты (доброкачественная опухоль) молочной железы. Необходимоп проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы вам назначили лечение.