Расшифровка пункции молочной железы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты пункции молочной железы: На фоне большого количества крови единичные полиморфные голоядерные элементы. Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-08 20:16
Здравствуйте! По результатам цитологического исследования можно судить о диффузной мастопатии, необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез или маммографию.