1
Расшифровка пункции молочной железы, мастопатия
Спрашивает: Inmar
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на мамограмме обнаружено уплотенение в 3 см,
пункция под контролем узи дала результат-выявлено эритроциты, пласты безъядерных ороговевших лейкоцитов и мн. Ко. жидкости
я так понимаю что подозревают мастопатию, вроде кроме воспаления тут не в чем подозревать рак, или я не права
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 мая 2015 года

2 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-09 14:22
Здравствуйте! Вы абсолютно правы, а в результате получили содержимое кисты. Ваш диагноз должен звучать, как фиброзно-кистозная мастопатия (доброкачественное заболевание). Вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы вам назначили лечение.
1