Расшифровка результата пункции молочной железы

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты пункции молочной железы. Дословно "материал представлен элементами крови, голыми ядрами разрушенных клеток, немногочисленными группами из клеток эпителия железы. Без признаков злокачественности. " Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-26 09:08
Здравствуйте! По результатам цитологии - у вас ничего не обнаружили. Ни каких злокачественных клеток.