Пункция молочной железы левой
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Отсутсвуют
Здравствуйте, помогите расшифровать пункцию молочной железы, предварительно по результату УЗИ и осмотра мамолога, был поставлен диагноз фиброаденома. Заключение пункции: в доставленом материале преобладают элементы крови, среди которых несколько мелких скоплений кубического эпителия с нерезко выраженным полиморфизмом, единичные макрофаги, что не противоречит клиническому диагнозу. Заранее спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. По результатам цитологического исследования данных за онкологию не получено.
Наталья 2019-06-02 20:27
Добрый вечер!
А можно по подробнее объяснить?
Я не совсем поняла, что значит: По результатам цитологического исследования данных за онкологию не получено.
Заранее спасибо.
А можно по подробнее объяснить?
Заранее спасибо.
"расшифровать пункцию молочной железы" сделали пункцию, набрали клетки для цитологического исследования, просмотрели под микроскопом, данных за рак не нашли, возможно -фиброаденома.