Результаты цитологического исследования молочной железы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты цитологии молочной железы.
"Получены бесструктурные белковые массы, разрозненно лежащие, группы и скопления клеток пролиферирующего кубического эпителия, элементы стромы. "
Пункцию брали под контролем УЗИ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-23 09:27
Здравствуйте. Данных за онкологию по результатам цитологического исследования не получили. Было б больше понятно какое образование пунктировали.