Результат цитологического исследования выделений из молочных желез

Спрашивает: Марина Ермолова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Кистозно-фиброзная мастопатия
Здравствуйте, сдавала на цитологическое исследование пунктаты молочной железы. Поясните, пожалуйста, результаты.
1. заключение. Цитограмма представлена бесструктурным веществом, каплями жира, макрофагами,
2 заключение. Цитограмма представлена макрофагами, единичными лимфоцитами, чешуйками плоского эпителия.
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-28 10:54
Здравствуйте. В обеих случаях данных за онкопатологию не получено.