Цитологическое исследование пунктата молочной железы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на узи молочных желез выявили фиброаденому молочной железы под швом (несколько месяцев назад делала операцию по удалению, образование доброкачественное). Сделала пункцию, фон цитограммы: бесструктурные зернистые массы, капли жира, тканевые клочки жировой ткани, эритроциты. Заключение: в цитограмме эпителиальных клеток и элиментов воспаления не отмечено. К маммологу сходила, написал в заключении: состояние после секрторальной резекции. Подскажите, что это может быть. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-30 08:55
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения.
По цитологии данных за злокачественный процесс не обнаружили, возможно или фиброаденома в обл. П/о рубца или послеоперационные изменения. Нужно видеть узи.