Цитологическое исследование пунктата молочной железы

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Заболевание щитовидной железы
Здравствуйте, При проведении цитологического исследования образования в молочной железы выявлены «голые» мономорфные ядра овальной формы воспалительный- лейкоциты
нейтрофильные в состоянии фагоцитоза и распада 5-90 в поле зрения лимфоидные элементы
разной степени зрелости обильное бесструктурное вещество эритроциты (+++)
Цитологическое заключение: Цитологическая картина продуктивного воспаления
Что это означает? Злокачественная опухоль?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-27 14:59
Здравствуйте! Воспалительный процесс