Расшифровка анализа: исследование пунктата молочной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Помогите расшифровать результат анализа, а именно исследование пунктата молочной железы. Материал предоставлен преимущественно жиром, небольшим количеством крови, железистого эпителия нет. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-06 13:50
Здравствуйте! Цитология не информативна, следовательно врач не попал в образование. Стоит переделать под контролем УЗИ.