Расшифровка анализа на онкомаркер

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день! Я сдала анализ на онкомаркер молочной железы (СА 15-3) и получила результат-17,07Ед/мл. На груди мне делали операцию 2 года назад. Гистологический анализ показал, что киста доброкачественная. Что говорит этот анализ? Надо беспокоится или нет?
Теги: онкомаркер, расшифровка, молочная железа, онкомаркер молочной железы са 15-3 расшифровка, онкомаркер молочной железы са 15-3, онкомаркер са 15-3 расшифровка
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 октября 2013 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-11 11:02
Здравствуйте! Значения нормы для онкомаркера молочной железы СА-15-3 - 0-22 МЕ/мл, в вашем случае у вас все в пределах нормы. Повода для беспокойства нет.