Расшифровка анализов (СА 125, СА 15-3, УЗИ)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Сдавала анализы на онкомаркеры. Результаты от 22.03.2019: СА 125 - 10,8, СА 15-3 - 39,6. Результаты от 09.04.2019: СА 125 - 15,3, СА 15-3 - 44,1. Узи молочных желез прикладываю. Подскажите, пожалуйста, о чем свидетельствуют данные анализы?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

3 ответа

Добрый день. По УЗИ нет детального описания образований молочных желез (есть ли кровоток? Акустическая тень? Четкие ли контуры?). По этому сказать Вам какого они характера я не могу. Онкомаркер Са 15-3 незначительно повышен может быть как при доброкачественных так и при злокачественных процессах.
Марина 2019-04-19 10:03
Спасибо за ответ.
Есть еще само УЗИ. По нему не сможете подсказать характер образований молочных желез?
Нужно описание. По снимку не видно нужные мне характеристики образования.