Результат Bi Raids 4
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемая Юлия Владимировна! Недавно получила результат маммографии. Через неделю пойду на узи. А пока хотела бы с вами проконсультироваться. Скажите о чем говорят результаты моего обследования. Прилагаю фото
Категория: Онколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа
Добрый день. Нужно сделать УЗИ молочных желез и пункцию этих образований. Есть вероятность их злокачественного характера.
Мила К 2019-11-19 23:39
Спасибо за ответ! Буду обязательно дальше обследоваться! По ошибке вопрос вам отправила повторно, извините! Но все же, если все таки подтвердится онкология то судя по размерам какая это стадия?
Не могу сказать. Образования в двух молочных железах. Нужно знать их характер. Также знать или есть пораженные лимфоузлы. Без дообследования поставить диагноз нельзя. Возможно это и не онкология.