Результат узи молочной железы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Год назад удалили желчный пузырь.
Здравствуйте,! появилось образование в молочной железе. На данный момент заканчиваю грудное вскармливание. Сделала УЗИ МЖ результат Дифференция ткани желёз отчётливая, Молочные протоки не расширены, Образование в правой МЖ на 22х часах 2см от ореолы анаэхогенное30*10*29мм неправильной формы с ровными чёткими контурами, без усиления уз сигнала, неоднородным содержимым, цдк положит.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-22 16:31
Здравствуйте! Судя по описанию у вас сложная или старая (неправильная форма) киста. Для более точного подтверждения диагноза необходимо попросить врача, чтобы выполнил пункцию с последующей цитологией.
Платная консультация
Марина 2017-06-22 19:35
Спасибо! Да в ноябре ставили кисту. Просто смутило присутствие кровотока по словам уз врача.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-23 12:50
Поэтому я и говорю, что, возможно, это сложная киста, в которой может быть питающий сосуд, за счет которого она и растет, либо она просто располагается рядом или на сосуде, который наложился во время УЗИ.
Платная консультация
Марина 2017-06-23 15:27
Спасибо!