Результат узи молочной железы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Год назад удалили желчный пузырь.
Здравствуйте,! появилось образование в молочной железе. На данный момент заканчиваю грудное вскармливание. Сделала УЗИ МЖ результат Дифференция ткани желёз отчётливая, Молочные протоки не расширены, Образование в правой МЖ на 22х часах 2см от ореолы анаэхогенное30*10*29мм неправильной формы с ровными чёткими контурами, без усиления уз сигнала, неоднородным содержимым, цдк положит.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

4 ответа
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-22 16:31
Здравствуйте! Судя по описанию у вас сложная или старая (неправильная форма) киста. Для более точного подтверждения диагноза необходимо попросить врача, чтобы выполнил пункцию с последующей цитологией.