Употребление молочной железы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: В 2014 году, было секторальной удаление фиброоденомы молочной железы с лева. Поставлен диагноз фиброзно- кистозная болезнь.
Здравствуйте, два месяца назад обнаружила у себя уплотнение в левой молочной железе, на седьмом день цикла сделала ультразвуковое исследование молочной железы, врач на УЗИ сказала что, да очаговое образование есть, что скоре всего нужно будет убирать и что нужно обратится к онкологу, помогите пожалуйста расшифровать результаты УЗИ, на прием записалась, но он только через месяц. Не знаю стоит волноваться и торопиться с приемом к врачу или нет. Врач на УЗИ не сказала какого рода опухоль, помните пожалуйста, фото результата УЗИ прилогается.
Категория: Онколог

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-13 12:14
Здравствуйте, коротко: на УЗИ сложно разобраться в характере образования, нужны дообследования. Я б вам рекомендовал сделать ММГ и потом уже биопсию данного образования, что сможет помочь в диагностике данной патологии.
Надежда 2021-09-13 18:33
Спасибо большое!
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-13 21:02
Пожалуйста. Здоровья Вам.