Образование в мж

Спрашивает: Белова Алена Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, огромная просьба, проконсультируйте по поводу пройденного узи моей сестрой. В городе нет маммолога. Возраст 43 года. Результаты узи: В правой молочной железе (далее пмж) на 12 часах киста 5 мм, на 3 часах киста 6 мм, на 9 часах киста 5 мм. В левой молочной железе (далее лмж) на 12 часах лоцируется гипоэхогенное образование неправильной формы 1*0,59 смс микрокальцинатами внутри, кровоток умеренный. В лмж в/н квадрант на 3 часах лоцируется гипоэхогенное образование неправильной формы 1.4*1,4 см, нечеткие контуры-новообразование? Заключение: УЗИ признаки фиброзно-кистозной мастопатии. Образования лмж. Заболевание? BIRADS 3
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 октября 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-10-13 04:27
Здравствуйте. По узи описано образование, подозрительное на злокачественное.
Необходима очная консультация онкомаммолога в онкодиспансере.