Цитология образование молочной железы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, ГЭРБ.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по результату цитологии. По узи нашли образование в левой молочной железе размером 0’9 на 0,5 мм. Лимфоузлы увеличены, кисты в обоих молочных. Цитология под контролем узи из образования результат: Железистоподобные структуры со слабой пролиферацией, единичные структуры с признаками дисплазии 1 степени. Голые ядра 1-0-2 визр. Группы жировых клеток без атипии. Бесструктурные массы, капли жира обильно 0-1 визр. Эритроциты скудно. Помогите пожалуйста определить, что это за образование? И как это лечить, или нужно оперировать?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ
Добрый день. Это фиброаденома. Ее желательно удалить.