Результат анализа 47,5

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Сдала анализ на онкомаркер 15,3. Результат 47,5 Ед/мл. О чем это говорит?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-08-03 09:04
Здравствуйте! У вас повышенный уровень онкомаркера СА 15-3. Это может говорить о том, что у вас либо злокачественное новообразование молочной железы, либо доброкачественное образование молочной железы, одно из двух. Для более точного определения необходимо пройти УЗИ и маммографию, а так же сделать пункцию образования молочной железы.