Результат анализа пункции молочной железы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, маммолог поставил диагноз: Дисгормональная гиперплазия молочных желез, киста правой молочной железы. Сделали пункцию кисты. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа пункции молочной железы: бесструктурное вещество, эритроциты измененные, неизмененные, эпителиальные клетки с выраженной дегенерацией. Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-06 08:55
Здравствуйте! По цитологии признаки мастопатии. Учитывая, что она у вас дисгормональная и анализ говорит сам за себя, вам необходимо проконсультироваться с врачом-гинекологом и проверить уровень своих гормонов.
Платная консультация
Ирина 2016-02-06 10:41
Спасибо за ответ!