Результат пункции

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне сделали пункцию молочной железы с помощью УЗИ (признавали фиброаденому под вопросом). Результат-бесструктурное вещество, капли жира, клеток эпителия молочной железы не обнаружено. Местный гинеколог говорит, что по результату анализа у меня не фиброаденома, а киста! Я же считаю, что анализ просто не удался! Помогите пожалуйста, что это может значить?!
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-15 08:58
Здравствуйте! По данным результатам цитологии сложно вообще сказать, что это у вас такое, может ФА, а может киста и там, и там может присутствовать бесструкторное вещество, поэтому я бы на месте врача повторил бы пункцию или понаблюдал бы за вами и через 3-4 месяца повторил УЗИ или маммографию.